Две организации включены в реестр резидентов ТОР “Гаврилов-Ям”!

Приятная новость🔥
Еще две организации включены в реестр резидентов ТОР «Гаврилов-Ям»! Теперь действующих на этой территории резидентов шестеро.

🕐 В преддверии появления новых резидентов, в конце прошлого года Дмитрий Глушков, директор Департамента инвестиций и промышленности по Ярославской области, посетил те предприятия, которые расположены в промышленном технопарке «Локаловъ» @tp.lokalov . Кстати, два новых резидента также сделали выбор в пользу нашей площадки, что вполне логично. 👍🏻

Ведь помимо общих привилегий ТОР (❗️напомним, что действует широкий перечень льгот, прежде всего, налоговых, существенно снижены и страховые взносы), «Локаловъ» представляет из себя современный промышленный технопарк
✅с площадью производственных помещений в 95 тысяч квадратных метров
✅с развитой инфраструктурой,
✅привлекательной стоимостью аренды,
✅бесплатной охраной,
✅арендными каникулами для запуска производства,
✅бесплатным подключением ко всем инженерным сетям.

👉🏻 Помещения с высокими потолками и панорамными окнами мы предлагаем, как полностью отремонтированные, так и под самостоятельный ремонт.

📍 Кроме того, примечательно и расположение «Локаловъ» – это центр Гаврилов-Яма, 40 км до Ярославля и 250 км до столицы)))

🤝 Любой предприниматель знает, что правильно выбранная площадка для запуска своего дела – это уже существенная часть будущего успеха. Промышленный технопарк, расположенный на территории с огромным инвестиционным потенциалом, всегда рад сотрудничеству с новыми инвесторами и арендаторами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните форму
и мы свяжемся с вами

    ТорговляПроизводствоСклад