“Локаловъ” принял участие в Градостроительном Форуме

previous arrow
next arrow
Slider

 

Технопарк Локаловъ принял участие в Градостроительном Форуме, целью которого было консалидация работы органов государственной власти, бизнеса и общества для обеспечения устойчивого развития экономики Ярославской области.

За два дня федеральные, региональные и муниципальные эксперты и лидеры общественного мнения обсудили принципы реализации федеральных проектов. Коммерческий директор УК Локалов выступил с докладом «Проблемы и перспективы реновации бывшего градостроительного предприятия».
Технопарк делится опытом!

Технопарк Локаловъ активно вводит новые виды взаимоотношений с потенциальными арендаторами, а именно:
– предоставляет помещения на льготных условиях арендаторам, выполняющим ремонт своими силами;
– вводит Новую форму взаимоотношений – «гарантия», когда арендатор бронирует помещение на несколько лет вперед, выплачивая ежемесячно сравнительно небольшую сумму, которая направляется на ремонт помещения, что гарантирует для арендатора необходимое помещение, а для Управляющей компании – потенциального арендатора.
Огромный плюс для арендаторов Технопарка –возможность стать резидентом ТОСЭР!!!
Одно из направлений развития Технопарка Локаловъ – развитие туризма.
Также Технопарк продолжает конструктивное взаимодействие с правительством Ярославской области и местной администрацией. Это необходимо как для поиска новых резидентов, так и для прохождения резидентами процедуры получения статуса резидентов ТОСЭР.
У Технопарка сегодня те же идеалы, что и у Локалова 150 лет назад: создавать условия для процветания дела, поддерживать начинания, достигать высот и не забывать об ответственности!
Вы тоже считаете, что это важно? Отлично! Значит нам по пути.

Заполните форму
и мы свяжемся с вами

    ТорговляПроизводствоСклад