Швейное предприятие «MATROSOVA.fashion» и музей «Энергия мечты»: развитие и перспективы

Небольшой слаженный коллектив, богатый ассортимент,  большие планы по развитию предприятия. Таким сегодня увидели члены Общественной палаты города швейное предприятие “МATROSOVA.fashion”. Здесь разрабатывают модели и шьют качественную одежду для детей и взрослых. Главный разработчик моделей – Наталия Матросова, собственник производства. Наталия Александровна поделилась секретами успеха предприятия и планами на будущее. Главное – это использование качественных материалов и выпуск модных изделий небольшими партиями. Приятно, что продукция гаврилов-ямского предприятия пользуется спросом не только в Ярославской области, но и далеко за её пределами (и даже за пределами нашей страны!)

Общественники также смогли убедиться , что активно развивается и музей “Энергия мечты”, что в технопарке “Локаловъ”. Здесь можно узнать историю льнокомбината “Заря социализма”, увидеть домашнюю обстановку советского периода и сделать сувенир своими руками. Радушная хозяйка Ольга Хохлова регулярно обновляет экспозиции, проводит тематические мастер-классы, чем привлекает всё новых и новых посетителей.

Общественники не могли оставить без внимания тему благоустройства города. С основными планами на будущий год познакомил первый заместитель Главы администрации А. Усков. Содержание территорий, благоустройство общественных пространств и дворов, строительство жилья – на эти и другие вопросы ответил Артём Евгеньевич.

Насыщенная повестка, посещение развивающихся объектов, обсуждение злободневных вопросов – именно так прошла сегодняшняя встреча общественников. 

#ГавриловЯм

Источник:https://vk.com/wall-185043457_2133

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните форму
и мы свяжемся с вами

    ТорговляПроизводствоСклад